Vorsitzende/r |
Müller, Reinhold | FDP/FWO/DU | FDP/FWO/DU Kreistagsmitglied Vorsitzende/r | Kreistagsmitglied Vorsitzende/r | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Vorsitzende/r stellvertretend |
Wilke, Dr. Friedrich | FDP/FWO/DU | FDP/FWO/DU Kreistagsmitglied stellv. Vorsitzende/r | Kreistagsmitglied stellv. Vorsitzende/r | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
ordentliche/s Mitglied/er |
Ahus, Margit | CDU | CDU Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Büchler, Willi | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in ordentlich | sachkundige/r Bürger/in ordentlich | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Deselaers, Jörg | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in ordentlich | sachkundige/r Bürger/in ordentlich | 04.11.2004 | 08.03.2006 | von 04.11.2004 bis 08.03.2006 |
Dreiner-Wirz, Jürgen | SPD | SPD Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Hennlein, Jürgen | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in ordentlich | sachkundige/r Bürger/in ordentlich | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Karthaus, Dr. Gero | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in ordentlich | sachkundige/r Bürger/in ordentlich | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Kuech, Hans Willi | CDU | CDU Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 09.03.2006 | 20.10.2009 | von 09.03.2006 bis 20.10.2009 |
Kühr, Rolf | SPD | SPD Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Mertens, Hans Helmut | FDP/FWO/DU | FDP/FWO/DU Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Müller, Günter | CDU | CDU Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Schäfer, Helmut | GRÜNE | GRÜNE Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Schäfer, Rolf | CDU | CDU Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Schramm, Karl-Heinz | SPD | SPD Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Schuffert, Wolfgang | CDU | CDU Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Willmer, Thomas | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in ordentlich | sachkundige/r Bürger/in ordentlich | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
ordentliche/s beratende/s Mitglied/er |
Lambeck, Ernst Oskar | UWG | UWG Kreistagsmitglied ordentlich beratend | Kreistagsmitglied ordentlich beratend | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
stellvertretende/s Mitglied/er |
Beucher, Friedhelm Julius | SPD | SPD Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Enneper, Horst | CDU | CDU Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Gatz, Christoph | FDP/FWO | FDP/FWO sachkundige/r Bürger/in vertretend | sachkundige/r Bürger/in vertretend | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Hein, Claudia | GRÜNE | GRÜNE Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Heß, Norbert | CDU | CDU Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Hücker, Manfred | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in vertretend | sachkundige/r Bürger/in vertretend | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Hünermund, Bruno | CDU | CDU Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Kellner, Hans-Jürgen | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in vertretend | sachkundige/r Bürger/in vertretend | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Krämer, Dieter | DU/FWO | DU/FWO Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Kühn, Antina | GRÜNE | GRÜNE Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Mederlet, Frank | SPD | SPD Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Meyer, Friedrich | GRÜNE | GRÜNE sachkundige/r Bürger/in vertretend | sachkundige/r Bürger/in vertretend | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Pampus, Annelie | SPD | SPD Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Rackow, Dr. Thomas | FDP/FWO | FDP/FWO sachkundige/r Bürger/in vertretend | sachkundige/r Bürger/in vertretend | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Remmel, Frank | GRÜNE | GRÜNE Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Rockenberg, Detlev | GRÜNE | GRÜNE sachkundige/r Bürger/in vertretend | sachkundige/r Bürger/in vertretend | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Sax, Siegfried | CDU | CDU Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Stratmann, Werner | SPD | SPD sachkundige/r Bürger/in vertretend | sachkundige/r Bürger/in vertretend | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Stricker, Günter | CDU | CDU Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Ufer, Rainer | CDU | CDU sachkundige/r Bürger/in vertretend | sachkundige/r Bürger/in vertretend | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Wennemar, Hartwig | FDP/FWO | FDP/FWO sachkundige/r Bürger/in vertretend | sachkundige/r Bürger/in vertretend | 04.11.2004 | 13.12.2007 | von 04.11.2004 bis 13.12.2007 |
stellvertretende/s beratende/s Mitglied/er |
Grolewski, Joachim | UWG | UWG sachkundige/r Bürger/in stellvertretend beratend | sachkundige/r Bürger/in stellvertretend beratend | 04.11.2004 | 20.01.2008 | von 04.11.2004 bis 20.01.2008 |
Großer, Arnold | UWG | UWG Kreistagsmitglied stellvertretend beratend | Kreistagsmitglied stellvertretend beratend | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |
Lauert, Dieter | UWG | UWG sachkundige/r Bürger/in stellvertretend beratend | sachkundige/r Bürger/in stellvertretend beratend | 06.03.2008 | 20.10.2009 | von 06.03.2008 bis 20.10.2009 |
Vach, Karl Heinz | UWG | UWG Kreistagsmitglied stellvertretend beratend | Kreistagsmitglied stellvertretend beratend | 04.11.2004 | 20.10.2009 | von 04.11.2004 bis 20.10.2009 |