Mandatsträger:

NameFraktionArt der Mitarbeitvonbis
ordentliche/s Mitglied/er
Hähn, BirgitFDP/FWO/DUFDP/FWO/DU sachkundige/r Bürger/in ordentlichsachkundige/r Bürger/in ordentlich01.07.201404.10.2018von 01.07.2014 bis 04.10.2018
Hastenrath, ChristophSPDSPD Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich01.07.2014von 01.07.2014
Jehnes, KlausCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich01.07.2014von 01.07.2014
Mederlet, FrankSPDSPD Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich01.07.201430.10.2020von 01.07.2014 bis 30.10.2020
Mederlet, FrankSPDSPD sachkundige/r Bürger/in ordentlichsachkundige/r Bürger/in ordentlich05.11.2020von 05.11.2020
Müller, ReinholdFDP/FWO/DUFDP/FWO/DU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich04.10.2018von 04.10.2018
Schäfer, HelmutGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich01.07.201430.10.2020von 01.07.2014 bis 30.10.2020
Schäfer, SebastianGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.2020von 05.11.2020
Siepermann, RalfCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
Siepermann, RalfCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.2020von 05.11.2020
Werner, GerdCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.2020von 05.11.2020
ordentliche/s beratende/s Mitglied/er
Brach, ChristineGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied ordentlich beratendKreistagsmitglied ordentlich beratend05.11.2020von 05.11.2020
Köppe, JürgenCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlich beratendKreistagsmitglied ordentlich beratend09.12.2022von 09.12.2022
Lichtmann, Dr. SvenSPDSPD Kreistagsmitglied ordentlich beratendKreistagsmitglied ordentlich beratend07.10.2021von 07.10.2021
Rafalski, HelmutCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlich beratendKreistagsmitglied ordentlich beratend20.06.201830.11.2022von 20.06.2018 bis 30.11.2022
Stricker, GünterCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlich beratendKreistagsmitglied ordentlich beratend01.07.201408.10.2015von 01.07.2014 bis 08.10.2015
Tillmann, AnnetteCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlich beratendKreistagsmitglied ordentlich beratend10.12.201523.05.2018von 10.12.2015 bis 23.05.2018
Werner, GerdCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlich beratendKreistagsmitglied ordentlich beratend01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
Wurth, RalfSPDSPD Kreistagsmitglied ordentlich beratendKreistagsmitglied ordentlich beratend01.07.201419.06.2021von 01.07.2014 bis 19.06.2021
Verwaltung ordentlich
Jobi, HagenVerwaltungVerwaltung01.07.201420.10.2015von 01.07.2014 bis 20.10.2015