Mandatsträger:

NameFraktionArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Jüngst, ThomasCDUCDU Kreistagsmitglied Vorsitzende/rKreistagsmitglied Vorsitzende/r05.11.2020von 05.11.2020
Vorsitzende/r stellvertretend
Kranenberg, VolkerCDUCDU Kreistagsmitglied stellv. Vorsitzende/rKreistagsmitglied stellv. Vorsitzende/r05.11.2020von 05.11.2020
ordentliche/s Mitglied/er
Ahus, MargitCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.2020von 05.11.2020
Brach, ChristineGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich16.12.2021von 16.12.2021
Brück, MarieGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.202016.12.2021von 05.11.2020 bis 16.12.2021
Konzelmann, ThorstenSPDSPD Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.2020von 05.11.2020
Köstering, JanDIE LINKEDIE LINKE Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.202007.10.2021von 05.11.2020 bis 07.10.2021
Krolewski, Dr. RalphGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.2020von 05.11.2020
Kusel, WernerSPDSPD sachkundige/r Bürger/in ordentlichsachkundige/r Bürger/in ordentlich05.11.202020.10.2022von 05.11.2020 bis 20.10.2022
Lichtmann, Dr. SvenSPDSPD Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich20.10.2022von 20.10.2022
Lietza, MarkusAfDAfD Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.2020von 05.11.2020
Marquardt, JürgenCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.2020von 05.11.2020
Mederlet, FrankSPDSPD sachkundige/r Bürger/in ordentlichsachkundige/r Bürger/in ordentlich05.11.202021.06.2021von 05.11.2020 bis 21.06.2021
Mederlet, FrankSPDSPD Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich22.06.2021von 22.06.2021
Müller, MoritzCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.2020von 05.11.2020
Pampus, AnnelieSPDSPD Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich01.06.2023von 01.06.2023
Poschner, JürgenUWG OberbergUWG Oberberg Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich01.11.202010.12.2020von 01.11.2020 bis 10.12.2020
Pütz, Jens HolgerFDP/FWO/DUFDP/FWO/DU sachkundige/r Bürger/in ordentlichsachkundige/r Bürger/in ordentlich05.11.2020von 05.11.2020
Radermacher, GerdUWG OberbergUWG Oberberg Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich10.12.2020von 10.12.2020
Schäfer, SebastianGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.2020von 05.11.2020
Schirp, MarliesSPDSPD Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.202001.06.2023von 05.11.2020 bis 01.06.2023
Schulte, RolfCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.202014.08.2022von 05.11.2020 bis 14.08.2022
Siepermann, RalfCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.2020von 05.11.2020
Vujinovic, DejanCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich20.10.2022von 20.10.2022
Wegner, MarkoDIE LINKEDIE LINKE sachkundige/r Bürger/in ordentlichsachkundige/r Bürger/in ordentlich07.10.2021von 07.10.2021
Wilke, Dr. FriedrichFDP/FWO/DUFDP/FWO/DU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.2020von 05.11.2020
stellvertretende/s Mitglied/er
Beucher, Friedhelm JuliusSPDSPD Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend05.11.202020.10.2022von 05.11.2020 bis 20.10.2022
Blüm, AxelSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend05.11.2020von 05.11.2020
Förtsch, HeikoFDP/FWO/DUFDP/FWO/DU sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend05.11.2020von 05.11.2020
Fuhr, MarionSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend05.11.202007.10.2021von 05.11.2020 bis 07.10.2021
Giebeler, PaulFDP/FWO/DUFDP/FWO/DU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend05.11.2020von 05.11.2020
Hastenrath, ChristophSPDSPD Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend05.11.2020von 05.11.2020
Hauschildt, GisaCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend05.11.2020von 05.11.2020
Häußler, ChristianGRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend20.10.2022von 20.10.2022
Hein, ClaudiaGRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend05.11.2020von 05.11.2020
Helmenstein, DirkCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend05.11.2020von 05.11.2020
Hoffmann, Bernd-EricUWG OberbergUWG Oberberg sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend14.12.202331.12.2023von 14.12.2023 bis 31.12.2023
Hoffmann, Bernd-EricUWG OberbergUWG Oberberg Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend01.01.2024von 01.01.2024
Hube, JuttaAfDAfD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend05.11.202020.10.2022von 05.11.2020 bis 20.10.2022
Jehnes, KlausCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend05.11.2020von 05.11.2020
Kaiser, MaxSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend07.10.2021von 07.10.2021
Kleine, JürgenCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend05.11.2020von 05.11.2020
Koppelberg, HaraldUWG OberbergUWG Oberberg Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend01.11.202026.11.2020von 01.11.2020 bis 26.11.2020
Köstering, JanDIE LINKEDIE LINKE Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend16.12.2021von 16.12.2021
Kusel, WernerSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend20.10.2022von 20.10.2022
Langusch, HaraldCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend05.11.2020von 05.11.2020
Marré, NicolaiAfDAfD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend20.10.2022von 20.10.2022
Marx, FrankDIE LINKEDIE LINKE sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend05.11.202004.05.2021von 05.11.2020 bis 04.05.2021
Müller, GabrieleGRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend20.10.2022von 20.10.2022
Müller, GerdGRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend05.11.2020von 05.11.2020
Pech-Büttner, ElisabethGRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend05.11.2020von 05.11.2020
Schäfer, HelmutGRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend05.11.2020von 05.11.2020
Schmitz, WilliCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend05.11.2020von 05.11.2020
Solbach, KlausUWG OberbergUWG Oberberg Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend10.12.202014.12.2023von 10.12.2020 bis 14.12.2023
Stinner, Hans-PeterUWGUWG sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend05.11.2020von 05.11.2020
Trautmann, DominikFDP/FWO/DUFDP/FWO/DU sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend05.11.2020von 05.11.2020
Werner, GerdCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend05.11.2020von 05.11.2020