Vorsitzende/r |
Hagt, Jochen | Verwaltung | Verwaltung Verwaltung | Verwaltung | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
Vorsitzende/r stellvertretend |
Ahus, Margit | CDU | CDU Kreistagsmitglied stellv. Vorsitzende/r | Kreistagsmitglied stellv. Vorsitzende/r | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
Schneider, Tobias | SPD | SPD Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 05.11.2020 | 07.10.2021 | von 05.11.2020 bis 07.10.2021 |
ordentliche/s Mitglied/er |
Brück, Marie | GRÜNE | GRÜNE Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 16.12.2021 | | von 16.12.2021 |
Giebeler, Paul | FDP/FWO/DU | FDP/FWO/DU Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
Koppelberg, Harald | UWG Oberberg | UWG Oberberg Kreistagsmitglied | Kreistagsmitglied | 01.11.2020 | 26.11.2020 | von 01.11.2020 bis 26.11.2020 |
Köstering, Henrik | GRÜNE | GRÜNE Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 20.10.2022 | | von 20.10.2022 |
Köstering, Jan | DIE LINKE | DIE LINKE Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
Langusch, Harald | CDU | CDU Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
Lichtmann, Dr. Sven | SPD | SPD Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
Miebach, Lukas | CDU | CDU Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
Müller, Reinhold | FDP/FWO/DU | FDP/FWO/DU Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
Poschner, Jürgen | UWG | UWG Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 10.12.2020 | 14.12.2023 | von 10.12.2020 bis 14.12.2023 |
Reinery-Hausmann, Bernadette | GRÜNE | GRÜNE Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 05.11.2020 | 16.12.2021 | von 05.11.2020 bis 16.12.2021 |
Rummler, Bernd | AfD | AfD Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
Saynisch, Andrea | GRÜNE | GRÜNE Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 05.11.2020 | 30.06.2022 | von 05.11.2020 bis 30.06.2022 |
Schmeis-Noack, Heidrun | SPD | SPD Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
Schmitz, Willi | CDU | CDU Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
Schneider, Tobias | SPD | SPD Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 07.10.2021 | | von 07.10.2021 |
Solbach, Klaus | UWG Oberberg | UWG Oberberg Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 14.12.2023 | | von 14.12.2023 |
Stefer, Michael | CDU | CDU Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
Wurth, Ralf | SPD | SPD Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 05.11.2020 | 19.06.2021 | von 05.11.2020 bis 19.06.2021 |
Zakaria, Elke | GRÜNE | GRÜNE Kreistagsmitglied ordentlich | Kreistagsmitglied ordentlich | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
stellvertretende/s Mitglied/er |
Albowitz-Freytag, Ina | FDP/FWO/DU | FDP/FWO/DU Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
Beucher, Friedhelm Julius | SPD | SPD Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 07.10.2021 | | von 07.10.2021 |
Brach, Christine | GRÜNE | GRÜNE Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
Engelbertz, Otto-Christian | CDU | CDU Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
Grützmacher, Sabine | GRÜNE | GRÜNE Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 05.11.2020 | 31.10.2021 | von 05.11.2020 bis 31.10.2021 |
Hauschildt, Gisa | CDU | CDU Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
Jehnes, Klaus | CDU | CDU Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
Kleine, Jürgen | CDU | CDU Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
Konzelmann, Thorsten | SPD | SPD Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
Kranenberg, Volker | CDU | CDU Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
Krolewski, Dr. Ralph | GRÜNE | GRÜNE Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
Mehlhorn, Heidi | DIE LINKE | DIE LINKE Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
Osterberg, Axel | CDU | CDU Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
Radermacher, Gerd | UWG Oberberg | UWG Oberberg Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 14.12.2023 | | von 14.12.2023 |
Reinery-Hausmann, Bernadette | GRÜNE | GRÜNE Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 16.12.2021 | | von 16.12.2021 |
Schäfer, Udo | AfD | AfD Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |
Solbach, Klaus | UWG | UWG Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 10.12.2020 | 14.12.2023 | von 10.12.2020 bis 14.12.2023 |
Stark, Nahed | SPD | SPD Kreistagsmitglied vertretend | Kreistagsmitglied vertretend | 05.11.2020 | | von 05.11.2020 |