Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Rogowski, JürgenSPDSPD Kreistagsmitglied Vorsitzende/rKreistagsmitglied Vorsitzende/r04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Vorsitzende/r stellvertretend
Pampus, AnnelieSPDSPD Kreistagsmitglied stellv. Vorsitzende/rKreistagsmitglied stellv. Vorsitzende/r04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
ordentliche/s Mitglied/er
Barth, SiegfriedCDUCDU sachkundige/r Bürger/in ordentlichsachkundige/r Bürger/in ordentlich04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Konzelmann, ThorstenSPDSPD Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Krämer, DieterDU/FWODU/FWO Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Kuech, Hans WilliCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Marquardt, JürgenCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Müller, GünterCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Oettershagen, RalfSPDSPD sachkundige/r Bürger/in ordentlichsachkundige/r Bürger/in ordentlich04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Söhnchen, UweGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Stefer, MichaelCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Stricker, GünterCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Wild, HubertCDUCDU sachkundige/r Bürger/in ordentlichsachkundige/r Bürger/in ordentlich04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
ordentliche/s beratende/s Mitglied/er
Kaszoni-Linz, HorstUWGUWG sachkundige/r Bürger/in ordentlich beratendsachkundige/r Bürger/in ordentlich beratend08.12.200520.10.2009von 08.12.2005 bis 20.10.2009
Tahric, AmirUWGUWG sachkundige/r Bürger/in ordentlich beratendsachkundige/r Bürger/in ordentlich beratend04.11.200407.12.2005von 04.11.2004 bis 07.12.2005
stellvertretende/s Mitglied/er
Althaus, BernhardCDUCDU sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Dreiner-Wirz, JürgenSPDSPD Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Enneper, HorstCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Funke, JürgenCDUCDU sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Hastenrath, ChristophSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Hesse, MichaelFDP/FWOFDP/FWO sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Hünermund, BrunoCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Kremer, DieterCDUCDU sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Kühn, AntinaGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Mahler, UrsulaSPDSPD Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Mederlet, FrankSPDSPD Kreistagsmitglied stellvertretend beratendKreistagsmitglied stellvertretend beratend04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Messinger, ErhardFDP/FWOFDP/FWO sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Retzerau, StefanSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Rockenberg, DetlevGRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Sax, SiegfriedCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Schäfer, RolfCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Weißgerber, HanneloreFDP/FWOFDP/FWO sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
stellvertretende/s beratende/s Mitglied/er
Böger, RonaldUWGUWG sachkundige/r Bürger/in stellvertretend beratendsachkundige/r Bürger/in stellvertretend beratend04.11.200431.07.2006von 04.11.2004 bis 31.07.2006
Großer, ArnoldUWGUWG Kreistagsmitglied stellvertretend beratendKreistagsmitglied stellvertretend beratend04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Kaszoni-Linz, HorstUWGUWG sachkundige/r Bürger/in stellvertretend beratendsachkundige/r Bürger/in stellvertretend beratend04.11.200407.12.2005von 04.11.2004 bis 07.12.2005
Müller, UlrikeUWGUWG sachkundige/r Bürger/in stellvertretend beratendsachkundige/r Bürger/in stellvertretend beratend04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Vach, Karl HeinzUWGUWG Kreistagsmitglied stellvertretend beratendKreistagsmitglied stellvertretend beratend04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009