Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der Mitarbeitvonbis
Verwaltung ordentlich
Hagt, JochenVerwaltungVerwaltung VerwaltungVerwaltung29.10.201531.10.2020von 29.10.2015 bis 31.10.2020
Jobi, HagenVerwaltungVerwaltung01.07.201420.10.2015von 01.07.2014 bis 20.10.2015
Verwaltung stellvertretend
Grootens, Kreisdirektor KlausVerwaltungVerwaltung VerwaltungVerwaltung29.10.201531.10.2020von 29.10.2015 bis 31.10.2020
Hagt, JochenVerwaltungVerwaltung VerwaltungVerwaltung01.07.201420.10.2015von 01.07.2014 bis 20.10.2015