Mandatsträger:

NameFraktionArt der Mitarbeit
ordentliche/s Mitglied/er
Hastenrath, ChristophSPDSPD Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Köppe, JürgenCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
stellvertretende/s Mitglied/er
Helmenstein, DirkCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend
Lichtmann, Dr. SvenSPDSPD Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der Mitarbeitvonbis
ordentliche/s Mitglied/er
Bubenzer, TimCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich01.07.201430.10.2020von 01.07.2014 bis 30.10.2020
Rafalski, HelmutCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.202030.11.2022von 05.11.2020 bis 30.11.2022
stellvertretende/s Mitglied/er
Rafalski, HelmutCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend20.06.201831.10.2020von 20.06.2018 bis 31.10.2020
Tillmann, AnnetteCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend01.07.201423.05.2018von 01.07.2014 bis 23.05.2018
Wurth, RalfSPDSPD Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
Verwaltung ordentlich
Hagt, JochenVerwaltungVerwaltung VerwaltungVerwaltung01.07.201430.06.2016von 01.07.2014 bis 30.06.2016