Mandatsträger:

NameFraktionArt der Mitarbeit
ordentliche/s Mitglied/er
Köstering, HenrikGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Lichtmann, Dr. SvenSPDSPD Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Müller, ReinholdFDP/FWO/DUFDP/FWO/DU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Rummler, BerndAfDAfD Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Stefer, MichaelCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der Mitarbeitvonbis
Biesenbach, PeterCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich01.07.201410.11.2017von 01.07.2014 bis 10.11.2017
Crummenerl, HorstAfDAfD Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich01.07.201430.09.2017von 01.07.2014 bis 30.09.2017
Koppelberg, HaraldUWG OberbergUWG Oberberg Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich01.07.201426.11.2020von 01.07.2014 bis 26.11.2020
Poschner, JürgenUWG OberbergUWG Oberberg Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich10.12.202031.12.2023von 10.12.2020 bis 31.12.2023
Saynisch, AndreaGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.202030.06.2022von 05.11.2020 bis 30.06.2022
Schäfer, HelmutGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich01.07.201430.10.2020von 01.07.2014 bis 30.10.2020
Simeth, JürgenDIE LINKEDIE LINKE Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich01.07.201430.10.2020von 01.07.2014 bis 30.10.2020
Wurth, RalfSPDSPD Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich01.07.201419.06.2021von 01.07.2014 bis 19.06.2021
Verwaltung ordentlich
Grootens, Kreisdirektor KlausVerwaltungVerwaltung VerwaltungVerwaltung01.07.201431.12.2019von 01.07.2014 bis 31.12.2019
Jobi, HagenVerwaltungVerwaltung01.07.201420.10.2015von 01.07.2014 bis 20.10.2015