Mandatsträger:

NameFraktionArt der Mitarbeitvonbis
ordentliche/s Mitglied/er
Bubenzer, TimCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich01.07.201430.10.2020von 01.07.2014 bis 30.10.2020
Hastenrath, ChristophSPDSPD Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich01.07.2014von 01.07.2014
stellvertretende/s Mitglied/er
Rafalski, HelmutCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend20.06.2018von 20.06.2018
Tillmann, AnnetteCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend01.07.201423.05.2018von 01.07.2014 bis 23.05.2018
Wurth, RalfSPDSPD Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend01.07.2014von 01.07.2014
Verwaltung ordentlich
Hagt, JochenVerwaltungVerwaltung VerwaltungVerwaltung01.07.201430.06.2016von 01.07.2014 bis 30.06.2016