Mandatsträger:

NameFraktionArt der Mitarbeit
ordentliche/s Mitglied/er
Brelöhr, WolfgangSPDSPD Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Brück, MarieGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Hillrichs, BirgitCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Mederlet, FrankSPDSPD Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Osterberg, AxelCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Poschner, JürgenUWG OberbergUWG Oberberg Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Schäfer, UdoAfDAfD Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Schmitz, WilliCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Schröter, KimGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Weber, EberhardCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Wilke, Dr. FriedrichFDP/FWO/DUFDP/FWO/DU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
stellvertretende/s Mitglied/er
Köstering, HenrikGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend
Miebach, LukasCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend
Müller, ReinholdFDP/FWO/DUFDP/FWO/DU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend
Rummler, BerndAfDAfD Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend
Schirp, MarliesSPDSPD Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend
Schneider, TobiasSPDSPD Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend
Solbach, KlausUWGUWG Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend
Ullrich, PascalCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend
Werner, GerdCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der Mitarbeitvonbis
ordentliche/s Mitglied/er
Wroblowski, KarinFDP/FWO/DUFDP/FWO/DU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.202020.10.2022von 05.11.2020 bis 20.10.2022
Wurth, RalfSPDSPD Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich19.06.2021bis 19.06.2021
stellvertretende/s Mitglied/er
Grützmacher, SabineGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend05.11.202031.10.2021von 05.11.2020 bis 31.10.2021
Rafalski, HelmutCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend30.11.2022bis 30.11.2022
Wilke, Dr. FriedrichFDP/FWO/DUFDP/FWO/DU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend05.11.202020.10.2022von 05.11.2020 bis 20.10.2022