Mandatsträger:

NameFraktionArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Hagt, JochenVerwaltungVerwaltung VerwaltungVerwaltung
Vorsitzende/r stellvertretend
Ahus, MargitCDUCDU Kreistagsmitglied stellv. Vorsitzende/rKreistagsmitglied stellv. Vorsitzende/r
ordentliche/s Mitglied/er
Brück, MarieGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Giebeler, PaulFDP/FWO/DUFDP/FWO/DU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Köstering, HenrikGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Köstering, JanDIE LINKEDIE LINKE Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Langusch, HaraldCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Lichtmann, SvenSPDSPD Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Miebach, LukasCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Müller, ReinholdFDP/FWO/DUFDP/FWO/DU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Poschner, JürgenUWGUWG Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Rummler, BerndAfDAfD Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Schmeis-Noack, HeidrunSPDSPD Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Schmitz, WilliCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Schneider, TobiasSPDSPD Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Stefer, MichaelCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
Zakaria, ElkeGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich
stellvertretende/s Mitglied/er
Albowitz-Freytag, InaFDP/FWO/DUFDP/FWO/DU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend
Beucher, Friedhelm JuliusSPDSPD Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend
Brach, ChristineGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend
Engelbertz, Otto-ChristianCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend
Hauschildt, GisaCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend
Jehnes, KlausCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend
Kleine, JürgenCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend
Konzelmann, ThorstenSPDSPD Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend
Kranenberg, VolkerCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend
Krolewski, Dr. RalphGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend
Mehlhorn, HeidiDIE LINKEDIE LINKE Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend
Osterberg, AxelCDUCDU Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend
Reinery-Hausmann, BernadetteGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend
Schäfer, UdoAfDAfD Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend
Solbach, KlausUWGUWG Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend
Stark, NahedSPDSPD Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r stellvertretend
Schneider, TobiasSPDSPD Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend05.11.202007.10.2021von 05.11.2020 bis 07.10.2021
ordentliche/s Mitglied/er
Koppelberg, HaraldUWG OberbergUWG Oberberg KreistagsmitgliedKreistagsmitglied26.11.2020bis 26.11.2020
Reinery-Hausmann, BernadetteGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.202016.12.2021von 05.11.2020 bis 16.12.2021
Saynisch, AndreaGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.202030.06.2022von 05.11.2020 bis 30.06.2022
Wurth, RalfSPDSPD Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.202019.06.2021von 05.11.2020 bis 19.06.2021
stellvertretende/s Mitglied/er
Grützmacher, SabineGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend05.11.202031.10.2021von 05.11.2020 bis 31.10.2021