NameFraktionbis
UWG23.05.2020bis 23.05.2020
AfD
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU08.03.2006bis 08.03.2006
DIE LINKE31.05.2014bis 31.05.2014
Verwaltung30.06.2018bis 30.06.2018
DIE LINKE04.07.2013bis 04.07.2013
Katholische Kirche31.05.2014bis 31.05.2014
FDP/FWO05.03.2008bis 05.03.2008
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
GRÜNE16.12.2021bis 16.12.2021
Jugendamtselternbeirat
UWG31.10.2020bis 31.10.2020
UWG31.10.2020bis 31.10.2020
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
Katholische Kirche20.10.2009bis 20.10.2009
SPD31.05.2014bis 31.05.2014