Mandatsträger mit Vertretern:

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der MitarbeitvonbisVertreter
ordentliche/s Mitglied/er
Eßer, PaulCDUCDU Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009Mertens, Hans HelmutFDP/FWO/DUMertens, Hans Helmut FDP/FWO/DU
Hähn, BirgitFDPFDP Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich04.11.200408.03.2006von 04.11.2004 bis 08.03.2006Müller, ReinholdFDP/FWO/DUMüller, Reinhold FDP/FWO/DU
Hähn, BirgitFDPFDP Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich15.03.200720.10.2009von 15.03.2007 bis 20.10.2009Müller, ReinholdFDP/FWO/DUMüller, Reinhold FDP/FWO/DU
Verwaltung ordentlich
Jobi, HagenVerwaltungVerwaltung09.01.200620.10.2009von 09.01.2006 bis 20.10.2009Hagt, JochenVerwaltungHagt, Jochen Verwaltung