Gremium FraktionArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r stellvertretend
Ausschuss für Gesundheit und NotfallvorsorgeGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich20.10.2022von 20.10.2022
ordentliche/s Mitglied/er
Ausschuss für Gesundheit, Feuerschutz und Rettungswesen 2004-2009GRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/in ordentlichsachkundige/r Bürger/in ordentlich04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Gesundheit, Feuerschutz und Rettungswesen 2009 - 2014GRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/in ordentlichsachkundige/r Bürger/in ordentlich21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
11 Kommunale Gesundheitskonferenz (KGK)GRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/in ordentlichsachkundige/r Bürger/in ordentlich12.11.200931.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
12.2 Klinikum Oberberg GmbH - AufsichtsratGRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/in ordentlichsachkundige/r Bürger/in ordentlich12.11.200931.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Gesundheit und Notfallvorsorge 2014-2020GRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/in ordentlichsachkundige/r Bürger/in ordentlich01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
Klinikum Oberberg GmbH - AufsichtsratGRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/in ordentlichsachkundige/r Bürger/in ordentlich01.07.2014von 01.07.2014
Kommunale GesundheitskonferenzGRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/in ordentlichsachkundige/r Bürger/in ordentlich01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
KreistagGRÜNEGRÜNE KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ausschuss für Gesundheit und NotfallvorsorgeGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.202020.10.2022von 05.11.2020 bis 20.10.2022
Kommunale GesundheitskonferenzGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.2020von 05.11.2020
KreisentwicklungsausschussGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied ordentlichKreistagsmitglied ordentlich05.11.2020von 05.11.2020
stellvertretende/s Mitglied/er
Sportausschuss 2004 - 2009GRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
KreisausschussGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend05.11.2020von 05.11.2020
WahlprüfungsausschussGRÜNEGRÜNE Kreistagsmitglied vertretendKreistagsmitglied vertretend05.11.2020von 05.11.2020