Gremium FraktionArt der Mitarbeitvonbis
ordentliche/r Vertreter/in der Kirche
Schulausschussev. Kircheev. Kirche gesetzlich vorgeschriebenes Mitglied ordentlichgesetzlich vorgeschriebenes Mitglied ordentlich04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Schulausschuss 2009 - 2014ev. Kircheev. Kirche gesetzlich vorgeschriebenes Mitglied ordentlichgesetzlich vorgeschriebenes Mitglied ordentlich12.11.200931.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Schule und Weiterbildung 2014-2020ev. Kircheev. Kirche gesetzlich vorgeschriebenes Mitglied ordentlichgesetzlich vorgeschriebenes Mitglied ordentlich01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Schule und Weiterbildungev. Kircheev. Kirche gesetzlich vorgeschriebenes Mitglied ordentlichgesetzlich vorgeschriebenes Mitglied ordentlich05.11.2020von 05.11.2020