Gremium FraktionArt der Mitarbeitvonbis
ordentliche/s Mitglied/er
Ausschuss für Soziales und Familie 2014-2020AfDAfD sachkundige/r Bürger/in ordentlichsachkundige/r Bürger/in ordentlich30.06.201630.10.2020von 30.06.2016 bis 30.10.2020
BetriebsausschussAfDAfD sachkundige/r Bürger/in ordentlichsachkundige/r Bürger/in ordentlich05.11.2020von 05.11.2020
ordentliche/s beratende/s Mitglied/er
Betriebsausschuss 2014-2020AfDAfD sachkundige/r Bürger/in ordentlich beratendsachkundige/r Bürger/in ordentlich beratend30.06.201631.10.2020von 30.06.2016 bis 31.10.2020
stellvertretende/s Mitglied/er
Ausschuss für Soziales und Familie 2014-2020AfDAfD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend01.07.201430.06.2016von 01.07.2014 bis 30.06.2016
Sportausschuss 2014-2020AfDAfD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Gesundheit und Notfallvorsorge 2014-2020AfDAfD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend30.06.201631.10.2020von 30.06.2016 bis 31.10.2020
Kommunale GesundheitskonferenzAfDAfD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend30.06.201631.10.2020von 30.06.2016 bis 31.10.2020
Ausschuss für Soziales und FamilieAfDAfD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend05.11.2020von 05.11.2020
JugendhilfeausschussAfDAfD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend05.11.2020von 05.11.2020
stellvertretende/s beratende/s Mitglied/er
Jugendhilfeausschuss 2014-2020AfDAfD sachkundige/r Bürger/in stellvertretend beratendsachkundige/r Bürger/in stellvertretend beratend05.10.201731.10.2020von 05.10.2017 bis 31.10.2020